Выставка RosUpack 2014 начала свою работу

Фильтры

Регион

Новости

Выставка RosUpack 2014 начала свою работу

Сегодня, 17 июня, в МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу 19-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack.Организатор мероприятия — MVK в составе Группы компаний ITE, лидера российского рынка выставочных услуг.

В этом году выставка разместится в 4-х залах Павильона 1 МВЦ «Крокус Экспо» и на открытой площадке-экспозиции складских стеллажей, погрузчиков и систем хранения. На выставке традиционно будет представлен широкий ассортимент упаковочного и этикетировочного оборудования, линии розлива, машины для укупорки и маркировки, современные упаковочные материалы, готовая этикетка и упаковка из бумаги, полимеров, стекла и металла, складское оборудование и сырьё для производства упаковки и многое другое.

Свои технологические решения в области упаковки, готовую упаковку, материалы и сырьё продемонстрируют более 600 компаний из 38 стран мира, включая Австрию, Великобританию, Германию, Италию, Финляндию, Швейцарию, США, Японию, Францию и Бельгию.

«Выставка выросла по площади, если сравнивать с прошлым годом. Нельзя сказать, что кардинально, но положительная динамика наблюдается. В том числе за счет компаний, которые впервые принимают участие в выставке. В этом году более 60 компаний – дебютанты выставки», - сообщилаUnipack.Ru руководитель проекта RosUpack Надежда Таланова.

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений