Выставка Anuga Foodtec перенесена на апрель 2022 г.

Фильтры

Регион

Новости

Выставка Anuga Foodtec перенесена на апрель 2022 г.

Компания Koelnmesse, организатор ведущей международной выставки Anuga Foodtec, посвящённой технологиям пищевой промышленности, объявила о переносе сроков её проведения с марта 2021 г. на 26-29 апреля 2022 г. в связи с ограничениями в передвижении и организации массовых мероприятий, вызванными продолжающейся пандемией коронавируса.

«Мы очень сожалеем о том, что нам пришлось отложить Anuga Foodtec до 2022 г., несмотря на хорошую подготовку и поддержку со стороны отрасли. Однако в последние недели среди всех, кто причастен к ней, растет скептицизм и озабоченность. В результате многие компании отказались от участия из-за инфекции и текущих непредвиденных обстоятельств. Однако без важных ключевых факторов интернациональности и межотраслевого участия Anuga Foodtec не может быть реализована. В новых датах мы приняли во внимание желание отрасли отложить выставку, – сказал Оливер Фрезе (Oliver Frese), главный исполнительный директор Koelnmesse. – Новые сроки проведения мероприятия – лучшее возможное решение, учитывая календарь международных выставок, а также доступную дату и вместимость залов. Таким образом, мы даём отрасли перспективу и обеспечиваем безопасность планирования».

В 2022 г. выставка будет проходить как гибридное мероприятие, т.е. как сочетание физического присутствия и цифровой платформы. Добавление цифровой платформы к реальности создает предпосылки для обеспечения того, чтобы как можно больше заинтересованных лиц из Германии и из-за рубежа получили доступ к новейшим технологиям и процессам индустрии продуктов питания и напитков, а также чтобы сетевое взаимодействие внутри отрасли постоянно развивалось.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений