Uzbekistan Agrominitech Expo и Uzbekistan Agrotechmash Expo пройдут в июне

Фильтры

Регион

Новости

Uzbekistan Agrominitech Expo и Uzbekistan Agrotechmash Expo пройдут в июне

Девятая Международная специализированная выставка-продажа мини-технологий и компактного оборудования для агропромышленного комплекса «Uzbekistan Agrominitech Expo–2014» и третья международная выставка сельскохозяйственной техники, машин и оборудования «Uzbekistan Agrotechmash Expo–2014» 3-6 июня 2014 года пройдут в Ташкенте.

На выставке «Uzbekistan Agrominitech Expo–2014» будут представлены технологии и оборудование по переработке плодоовощной продукции, мяса и рыбы, молока.

Посетители выставки «Uzbekistan Agrominitech Expo–2014» также смогут познакомиться с экспонентами таких разделов как: «Ветеринария», «Этикетки, полиграфия, упаковка, тара», «Технологии заморозки», «Химические препараты для защиты растений, опрыскиватели», «Теплицы», «Пчеловодство» и др.

В рамках выставки «Uzbekistan Agrotechmash Expo–2014» будут представлены тракторы и прицепы, разбрасыватели удобрений, почвообрабатывающие машины, и другая продукция отрасли машиностроения.

«Uzbekistan Agrotechmash Expo–2014» представит перспективные сельскохозяйственные машины, оборудование для биологической защиты растений и тепличные комплексы.

Источник: UzDaily.uz

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений