Уникальная рентгеновская инспекционная система, распознающая инородные включения в продуктах питания

Фильтры

Регион

Новости

Уникальная рентгеновская инспекционная система, распознающая инородные включения в продуктах питания

Компания Bizerba представила клиентам инспекционную систему XRE-D, которая безошибочно распознает инородные включения, отсутствующие или поврежденные части в продуктах питания.

Система открывает новые возможности в обеспечении максимальной безопасности продуктов. XRE-D устанавливается в конце производственной линии и предоставляет точные результаты проверки в режиме реального времени до 400 упаковок в минуту.

Помимо металлических и неметаллических включений, она обнаруживает недостающие части, поврежденные или деформированные продукты, а также перевес и недовес.

Важно отметить, что степень поглощения лучей инспекционной системы XRE-D зависит от плотности проверяемого продукта. Разная степень проникновения рентгеновских лучей позволяет обнаруживать помимо металла, стекла, керамики, камня и кости, также ПВХ, тефлон, резину, армированный стекловолокном пластик. Даже в алюминиевых упаковках продуктов XRE-D распознает немагнитную нержавеющую сталь и цветные металлы.

Система надежно проверяет целостность закрытых упаковок и при этом может исключить такие элементы, как алюминиевые зажимы.

Источник: productsafety.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений