Украина: Новинки сельхозтехники, парад борон и почвообработка в действии на Дне поля-2017 от Лозовских машин

Фильтры

Регион

Новости

Украина: Новинки сельхозтехники, парад борон и почвообработка в действии на Дне поля-2017 от Лозовских машин

28 июля 2017 года в Харьковской области прошел традиционный День поля «Лозовские машины».

В рамках мероприятия состоялся масштабный демо-показ полной линейки энергоэффективных почвообрабатывающих и посевных агрегатов отечественного производства с высокой долей интеллектуальной составляющей. Всего более 20 сельхозорудий «Лозовских машин» показали свою работу «в поле». В их числе – все новинки 2017 года, включая уникальные агрегаты.

Одним из долгожданных событий стала демонстрация в работе новинки сезона – тяжелой дисковой бороны «ДУКАТ GOLD» с шириной захвата 8 м и диаметром диска 724 мм, которая не имеет аналогов на рынке Украины и высококонкурентна в странах Восточной Европы. Также в работе впервые были представлены тяжелые агрегаты – зубовая борона «ЛИРА» и шлейф-борона «ЛАРИ».

Народный депутат Украины, исполнительный директор Национального комитета промышленного развития Украины, почетный президент ИГ УПЭК Анатолий Гиршфельд в своей приветственной речи отметил, что «Лозовские машины» уже давно и уверенно играют в высшей лиге, составляя конкуренцию прицепным агрегатам мировых производителей.

День поля «Лозовские машины» является двойным праздником, т.к. в этот день на заседании совета кластера «Агротехника» представители машиностроительных и агропромышленных предприятий страны, инженерных центров, ведущих аграрных ВУЗов определяют новые требования к отечественной сельхозтехнике, отвечающие самым высоким мировым стандартам точного щадящего энергоэффективного земледелия. «Это станет новой ступенькой для всего отечественного сельхозмашиностроения и определенным направлением его развития», – отметил Анатолий Гиршфельд.

Аграрный бизнес сегодня - высокотехнологичный, и требует постоянного технического обновления всей материальной базы.

Напомним, что будучи украинской компанией, уровень локализации которой составляет более 80%, «Лозовские машины» вошли в перечень отечественной техники, стоимость которых частично компенсируется за счет средств госбюджета (20% стоимости техники).

«В этом году мы поставили перед собой амбициозную цель, которой следуем, – это принять участие в 100 агрособытиях: Днях поля, демо-показах, выставках по всей Европе. День поля «Лозовские машины» – наше 57-е мероприятие. Одним из завершающих нашу сотню станет участие в Agritechnica Hannover, Германия. Следите за нашим мега-туром по странам СНГ и Европы в Facebook с хэштегом #LozovaMachinery100», – сказал вице-президент по маркетингу и продажам Роман Гиршфельд.

С каждым годом День поля «Лозовские машины» набирает обороты. В этом году его посетили более 700 человек, среди которых руководители агропредприятий, представители научно-исследовательских и образовательных учреждений, специалисты аграрной отрасли из Украины, стран Прибалтики и Европы.

Зрелищным событием стал масштабный «Парад ДУКАТОВ» – демонстрация самой полной линейки дисковых борон от украинского производителя с шириной захвата от 2,5 до 16,75 м.

Помимо широкого ряда почвообрабатывающих и посевных орудий «Лозовские машины», на Дне поля также были представлены трейлеры для перевозки сельхозпродукции «Английской линейки» (в частности, двухосный самосвальный прицеп ALBION-26), подшипниковые узлы для отечественной и импортной техники HARP AGRO UNIT, подшипники HARP AGRO, запасные части к сельхозтехнике и многое другое.

Источник: Лозовские машины

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений