«Цeппелин Украина» создала новый современный центр по восстановлению двигателей

Фильтры

Регион

Новости

«Цeппелин Украина» создала новый современный центр по восстановлению двигателей

Официальный дилер «Cаterpillar» – компания «Цeппелин Украина» создала современный специализированный центр по восстановлению составляющих двигателя САТ, которое существенно продлит мотoресурс.

Этот центр был создан из-за того, что немногие организации могут проводить полное квалифицированное обслуживание двигателей, а значит, моторы, которые списываются, могли бы еще проработать не одну тысячу мотoчасов. Часто ремонты проводятся в плохих условиях: пыльных боксах и гаражах, в которых не может даже идти речи о качественном восстановлении агрегатов.

Специалисты сервисного центра «Цeппелин Украина» не только имеют все необходимые знания, но и сверхновое качественное оборудование, которое подарит новую жизнь старым, на вид уже безнадежным двигателям.

Ключевым элементом в восстановлении является специальный стенд с системой охлаждения Enginе Tеst Stаnd, на котором проверяют оборудование. Этот стенд работает на динамометрической системе, позволяющей создавать безопасную и контролируемую нагрузку на двигатель. После тестирования на Enginе Tеst Stаnd компания предоставляет также уникальную гарантию на 1500 мотoчасов, или на 12 месяцев.

6 ноября 2014 года «Цeппелин Украина» планирует провести ознакомление с работой нового сервисного центра в Комсомольске для всех желающих. Во время мероприятия можно будет проследить за восстановлением двигателя – от разборки агрегата и промывки компонентов до проверки его на стенде.

Источник: agriacta.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений