США: Belvac приобрела Rosario Can Technology

Фильтры

Регион

Новости

США: Belvac приобрела Rosario Can Technology

Американская компания Belvac Production Machinery, один из ведущих мировых разработчиков и производителей оборудования для производства металлических банок, используемых в пищевой, аэрозольной промышленности, а также в индустрии напитков, объявила о приобретении Rosario Can Technology (Донген, Нидерланды).

Компания Rosario разрабатывает и производит оборудование для декорирования, нанесения покрытий на банки, а также соответствующие запасные части для изготовления банок для напитков и пищевых продуктов, аэрозольных баллончиков. Кроме того, Rosario занимается оказанием сервисных услуг, ремонтом, восстановлением и модернизацией оборудования для декорирования банок. Приобретение Rosario позволяет компании Belvac предоставлять комплексные и дифференцированные решения своим клиентам, занимающимся выпуском металлических банок по всему миру.

Ричард Штайгервальд (Richard Steigerwald), президент Belvac, отметил: «Репутация Rosario в области инновации и сервиса для индустрии декорирования банок добавляет важный компонент в существующие возможности Belvac в сфере формования и инспекции качества металлических банок. Приобретение компании Rosario даёт фирме Belvac уникальную возможность – предлагать производителям металлических банок хороший выбор оборудования для декорирования и нанесения покрытий на дно металлических банок. Результат – техническое, маркетинговое и оперативное лидерство в области систем декорирования. Belvac – единственная в мире компания, предлагающая это особое сочетание интегрированных, повышающих ценность тары решений».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений