ROVEMA и inno-tech объединяют возможности для индустрии замороженных продуктов

Фильтры

Регион

Новости

ROVEMA и inno-tech объединяют возможности для индустрии замороженных продуктов

На международной выставке упаковки FachPack 2021, которая пройдёт в Нюрнберге (Германия) с 28 по 30 сентября, немецкая компания ROVEMA, один из ведущих производителей упаковочного оборудования, представит сложные решения для упаковки замороженных продуктов и продуктов помола. В экспозиции будут представлены инновационная машина непрерывного действия REVO S и упаковочная система ROVEMA SBS.

Благодаря серии inno-tech REVO, компания ROVEMA теперь может предложить еще больше продуктов для индустрии замороженных пищевых продуктов.

Упаковочные машины непрерывного действия для формирования, наполнения и закрывания пакетов серии REVO имеют модульную конструкцию и доступны от простой версии для небольших бюджетов до специальной машины с наклонной наполнительной трубой для особо бережного фасования хрупких продуктов.

Машина inno-tech REVO, обеспечивающая процесс упаковки непрерывного и прерывистого действия, также может надежно обрабатывать сложные упаковочные материалы, такие как бумага. В стандартной комплектации inno-tech REVO доступна с системой управления Siemens или B&R. На выставке Fachpack 2021 ROVEMA представит решение для выпуска пакета-подушки из крафт-бумаги с барьером от водяного пара для индустрии замороженных продуктов. В нём может использоваться бумага Mondi, которую можно утилизировать в потоке вторичной переработки бумаги.

Компания Rovema представит также упаковочную машину SBS для упаковки в пакеты-брикеты, которая обеспечивает компактную и пыленепроницаемую упаковку порошкообразных продуктов. На выставке Fachpack 2021 будут производиться компактные пакеты из барьерной бумаги, наполненные рисовой мукой. Защитная бумага Guard Nature 1-MS производства SAPPI, разработанная специально для пищевой промышленности, гарантирует стопроцентную защиту при прямом контакте с сухими продуктами, такими как крупы, рис, макаронные изделия или мука, и может быть переработана вместе с бумажными отходами.

Машина SBS для упаковки в пакеты-брикеты представляет собой комбинацию машины FFS и интегрированной в линию системы закрывания пакетов. Пакет с прямоугольным дном оптимизирован по объему, что позволяет сэкономить упаковочный материал и уменьшить объём транспортировки.

Минсельхоз России начал отбор организаций для участия в программе льготного лизинга 

Упаковочная машина SBS обеспечивает максимальную гибкость даже при работе с партиями пакетов разного размера, в дополнение к множеству вариантов конструкции верхней части и закрывания пакета. Машина оборудована новым интерфейсом ROVEMA с приборной панелью, которая обеспечивает оператору графическую поддержку во время производства. Четкие графические элементы предоставляют краткую информацию в режиме реального времени о наиболее важных данных о работе машине, таких как скорость подачи, ход плёнки и объём производства. Машина полностью интегрируется в производственную линию. ROVEMA SBS также доступна с системой управления Allen Bradley в качестве опции.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений