Росупак-2011: "Инвестлеспром" отмечает рост спроса на мешочную бумагу и упаковку

Фильтры

Регион

Новости

Росупак-2011: "Инвестлеспром" отмечает рост спроса на мешочную бумагу и упаковку

На выставке «Росупак-2011» ЗАО «Инвестлеспром» представило, как и в прежние годы, продукцию предприятий, входящих в Дивизион ЦБП, лидеров упаковочной индустрии - Сегежского ЦБК и Сегежской Упаковки.

«С каждым годом все больший интерес вызывают бумажные пакеты, и в первую очередь как экологическая биоразлагаемая продукция,- пояснил руководитель направления «Потребительская упаковка» департамента «Бумажные мешки и упаковка» ЗАО «Инвестлеспром» Дмитрий Петров. Традиционным спросом пользуются закрытые мешки производства Segezha Packaging. Многих потенциальных клиентов заинтересовала представленная нами новинка – однослойные крафт-пакеты плотностью 110 граммов на квадратный метр».

Для большей убедительности на выставочном стенде проводили оригинальный «краш-тест»: сомневающихся в прочности продукции помещали в пакет и поднимали … Доказано: пакет выдерживает 75-килограммового мужчину.

В отличие от традиционного «строительного» направления, линейка потребительской упаковки, развивается в Инвестлеспроме сравнительно недавно, с 2006 года. Однако заказчиками данной продукции уже стали крупные сети ритейлеров – Ашан, ИКЕА, Седьмой Континент, ГУМ.

Подводя итоги участия в выставке, директор по маркетингу и продажам дивизиона ЦБП Алексей Вдовин отметил также рост спроса на мешочную и крафт-бумагу. «Участие в выставке позволило нам установить новые и закрепить существующие контакты, оценить намечающиеся в индустрии тенденции и изменения, а также еще раз убедило в том, что выбранная ЗАО «Инвестлеспром» стратегия постоянной модернизации предприятий, применения на них наилучших существующих в мире технологий обеспечивает компании достойное место в мировом разделении труда»,- уточнил Алексей Вдовин.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений