Ростсельмаш в 10 раз увеличил объем поставок навесной и прицепной сельхозтехники в Монголию в 2021 году

Фильтры

Регион

Новости

Ростсельмаш в 10 раз увеличил объем поставок навесной и прицепной сельхозтехники в Монголию в 2021 году

Дивизион прицепной и навесной техники Ростсельмаш (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») представил на выставке «Спецмаш-2021» в Улан-Баторе прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 SATELLITE, тюковый пресс-подборщик TUKAN 1600 и метатель зерна МЗС-90

Форум, организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации при поддержке Ассоциации «Росспецмаш», объединил 17 российских производителей сельскохозяйственной и дорожной техники, заинтересованных в сотрудничестве с Монголией.

Сельское хозяйство является одной из ведущих отраслей монгольской экономики. На его долю приходится более 40% ВВП. Дальнейшее развитие отрасли требует внедрения передовых технологий, оснащения сельхозпредприятий современной техникой. Широкий продуктовый портфель компании Ростсельмаш позволяет обеспечить полный цикл производства сельхозпродукции, начиная от обработки почвы, сбора и хранения урожая, до его переработки.

 - Агромашины Ростсельмаш востребованы во многих регионах, – уверяет Дмитрий Чичирин, представитель экспортной службы дивизиона, ответственный за сотрудничество со странами Азии. – К нам регулярно поступают заявки от монгольских фермеров, в частности на тюковые пресс-подборщики TUKAN 1600 и метатели зерна МЗС-90, активно приобретаются аграриями и платформы-подборщики к зерноуборочным комбайнам. Все 84 машины, которые мы направили нашим партнерам в Монголии с начала года, были реализованы конечным потребителям еще задолго до сентябрьской выставки. Но мы не намерены останавливаться на достигнутом, так как планируем расширять ассортимент поставляемой продукции. В частности, представленный на «Спецмаш-2021» прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 SATELLITE – это новинка на монгольском рынке.

По данным Ростсельмаш, на конец сентября поставки прицепного и навесного оборудования в Монголию в сравнении с 2020 годом увеличились в 10 раз, и спрос продолжает расти. Развитию экспорта агромашин способствует долгосрочная программа сотрудничества двух стран в сфере АПК.

Источник: agroxxi.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений