Рост спроса на оборудование для аквакультуры, на рыбные корма и системы для контроля и очистки воды

Фильтры

Регион

Новости

Рост спроса на оборудование для аквакультуры, на рыбные корма и системы для контроля и очистки воды

Согласно статистическим данным организаторов выставки AquaPro Expo, в 2022 году существенно вырос интерес к приобретению оборудования для аквакультуры.

Выставку AquaPro Expo ежегодно посещают специалисты рыбных хозяйств. В 2022 году пришло рекордное количество посетителей. Выставку посетили 2519 специалистов из 86 городов России, а также Узбекистана, Армении, Казахстана, Азербайджана и др.

«Выставку в этом году посещает именно целевая аудитория, покупатели приходят целенаправленно, понимают, что им надо. Выставка нам понравилась» - делится своими впечатлениями Дмитрий Зеков, директор отдела аквакультуры ООО «Сиветра-Агро».

На выставке были представлены корма, ветеринарные препараты, оборудование для разведения рыбы как в открытых водоемах, так и в УЗВ. Опрос посетителей выставки выявил рост интереса во всех представленных сферах в сравнении с выставками в 2020 и 2021 году.

На выставке в 2022 году посетители выставки из 1175 хозяйств искали поставщиков кормов и биопрепаратов, что почти в два раза превышает показатели прошлого года.

Существенное развитие получил интерес к оборудованию и технологиям для аквакультуры. 1120 хозяйств искали поставщиков оборудования для разведения рыбы, интерес к оборудованию вырос на 40%.

Также большая часть посетителей интересовалась системами для контроля и очистки воды. Более 750 пришедших на выставку специалистов проявили заинтересованность в этой сфере.

Источник: aquaproexpo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений