Росагролизинг возобновляет прием заявок по программе льготного лизинга Минпромторга России

Фильтры

Регион

Новости

Росагролизинг возобновляет прием заявок по программе льготного лизинга Минпромторга России

Около 1 000 самосвалов «КАМАЗ» зарезервировано для клиентов АО «Росагролизинг». До 1 декабря 2022 года российские аграрии могут приобрести технику с дополнительной скидкой 10% по программе Минпромторга России.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ №649 господдержка предусматривает субсидирование части авансового платежа по договорам лизинга на колесные транспортные средства. Бюджет программы составляет 7,3 млрд рублей и распространяется на ограниченное количество техники – 25 700 единиц.

Участие Росагролизинга в программах Минпромторга России обеспечивает снижение финансовой нагрузки на сельхозтоваропроизводителей, которые приобретают технику в лизинг. Кроме того, объединив меры господдержки с действующими для клиентов Росагролизинга акциями, аграрии получают максимально выгодные условия для обновления машинного парка.

«Наша основная цель и задача – предоставить российским сельхозтоваропроизводителям как можно больше возможностей для обновления парка техники на условиях льготного лизинга. Поэтому мы не только разрабатываем собственные программы, но и активно участвуем в механизмах господдержки. Так каждый аграрий может подобрать лучший для себя вариант модернизации парка сельхозтехники с учетом личной ситуации и всех возможных мер поддержки», – подчеркнул генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов.

Для участия в программе нужно оставить заявку на сайте или в мобильном приложении Росагролизинга. Сделать это можно после регистрации в личном кабинете клиента и оформлении документов, которые нужно заверить электронной цифровой подписью.

Источник: agro2b.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений