Роботы с искусственным интеллектом на переработке отходов в Польше

Фильтры

Регион

Новости

Роботы с искусственным интеллектом на переработке отходов в Польше

Компании AMP Robotics и Agrex-Eco открыли демонстрационную площадку по вторичной переработке с использованием искусственного интеллекта (ИИ) на предприятии SIGMA в Люблине (Польша). Компания Agrex-Eco, поставщик услуг по переработке отходов, была выбрана AMP в качестве официального дистрибьютора для клиентов в Польше. Предприятиям по переработке и утилизации отходов по всей Европе разрешено использовать новый участок для обработки их материалов с помощью одной из роботизированных систем AMP, управляемых искусственным интеллектом.

Интеллектуальная система AMP Cortex облегчит обнаружение различных типов бумаги, пластика и металлов для сортировки. Agrex-Eco предоставляет клиентам консультации по проектированию и установке оборудования, а также техническое обучение и поддержку. Она также работает с производителями оборудования по всей Европе. Генеральный директор Agrex-Eco Яцек Завадски (Jacek Zawadzki) сказал: «Есть сильное желание внедрить решения автоматизации с ИИ для более эффективной обработки материалов в Европе, и AMP здесь является явным лидером: «Робот, который мы установили на предприятии SIGMA, предлагает будущим клиентам и другим заинтересованным сторонам отличный взгляд на систему, которая меняет экономику отрасли».

В конце прошлого года AMP установила свою первую роботизированную систему сортировки в Европе. В июле компания также вступила в партнёрские отношения с REP-TEC Advanced Technologies для клиентов в Великобритании и Ирландии. В прошлом месяце AMP Robotics установила свои робототехнические системы на основе искусственного интеллекта на предприятии Recyco, занимающемся переработкой и утилизацией отходов в Северной Ирландии. В Европе команда AMP также предлагает услуги по поддержке продаж и обучению.

Генеральный менеджер AMP Robotics в Европе Гэри Эшбернер (Gary Ashburner) сказал: «Открытие нашей демонстрационной площадки в Люблине совместно с Agrex-Eco и ее постоянным партнером SIGMA – еще одна важная веха в расширении нашего присутствия в Европе. Мы взаимно привержены снижению затрат на переработку и повышению эффективности рециклинга материалов и с нетерпением ждем возможности открыть свои двери сообществу специалистов по переработке отходов, чтобы показать, как наши системы, основанные на самом большом в отрасли наборе данных ИИ, могут трансформировать их операции». AMP также планирует установить дополнительные партнёрские отношения с торговыми посредниками в Австрии, Франции, Германии, Нидерландах и Швейцарии.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений