Research and Markets: отчёт о рынке металлических банок до 2025 г.

Фильтры

Регион

Новости

Research and Markets: отчёт о рынке металлических банок до 2025 г.

Аналитическая компания Research and Markets выпустила новый отчёт об исследованиях рынка металлических банок для напитков и консервов с прогнозами до 2025 г.

В отчёте подчеркивается, что мировой рынок металлических банок для пищевых продуктов и напитков оценивается в 27,6 млрд долл. США в 2020 г. и прогнозируется, что к 2025 г. он достигнет объёма в 37,0 млрд долл. США, при этом совокупный среднегодовой темп роста (CAGR) составит 6,1%. Такие факторы, как растущий спрос на готовые к употреблению закуски, продовольственные консервы и напитки по всему миру обеспечивают рост рынка металлических банок в пищевой промышленности и производстве напитков.

Из материалов для изготовления банок в 2018 г. алюминий занимал основную долю на мировом рынке металлических банок для пищевых продуктов и напитков. Копии часов Благодаря лёгкому весу и непроницаемым свойствам, а также высокой гибкости, алюминий – оптимальный материал для упаковки.

По данным Research and Markets, рынок металлических банок для пищевых продуктов и напитков в Северной Америке в значительной степени определяется растущей осведомлённостью потребителей об экологической устойчивости. Северная Америка является одним из крупнейших потребителей алюминиевых банок, и в ней преобладает большое в мире количество потребителей упакованных продуктов питания и напитков.

Среди компаний, упомянутых в отчёте Research and Markets, такие как: Allied Cans, Ardagh Group, Ball Corporation, Can-Pack SA, CCL Container, CPMC Holdings Limited, Crown Holdings, Inc, Huber Packaging Group, Independent Can Company, Kian Joo Group, Lageen Food Packaging, Massilly Holding SAS, Mauser Packaging Solutions, Muller And Bauer GmbH, P. Wilkinson Containers Ltd, Silgan Holdings Inc, Toyo Seikan Group Holdings, Ltd, Unimpack, Universal Can Corporation и Visy.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений