Поставщики оборудования для пищепрома смогут стабильно работать — Артем Березуцкий

Фильтры

Регион

Новости

Поставщики оборудования для пищепрома смогут стабильно работать — Артем Березуцкий

Инжиниринговая компания TDNT загружена заказами до конца лета текущего года. Об этом сообщил Артем Березуцкий, коммерческий директор компании TDNT, комментируя перспективы работы в условиях нынешнего кризиса. Прогноз по работе TDNT достаточно оптимистичный, уверен он.

«У нас ситуация сложная в основном из-за неопределенности на рынке, ввода новых санкций, курса евро», - сказал Артем Березуцкий.

«При этом мы себя достаточно устойчиво чувствуем, потому что наша компания работает в сфере оборудования для выпуска  продуктов питания, которые востребованы всегда. Потребитель никогда не перестанет пить  молоко, кефир, есть творог. Соответственно, поставщики оборудования и упаковочных решений для отрасли при сохранении определенной гибкости будут востребованы», - поясняет Артем Березуцкий.

По его словам, горизонты контрактов у TDNT – до конца лета 2022 года. «Мы работаем в сегменте b2b, и все договора были заключены до событий 24 февраля», - добавил он.

По словам Артема Березуцкого, очевидно, что будет тяжело, есть сложности из-за курсовых рисков и сложности с логистикой. «Но в целом стратегически мы сейчас перестроимся и будем нормально работать в новых условиях. Потому что производители продуктов питания даже в нынешних условиях не останавливают проекты развития; меняют устаревшее оборудование и так далее», - заключил он.

 

Источник: dairynews.today

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений