Подольский филиал АО "Архбум" запустит второй BOBST MASTERLINE HD

Фильтры

Регион

Новости

Подольский филиал АО "Архбум" запустит второй BOBST MASTERLINE HD

В Подольском филиале АО «Архбум» проходят монтажные работы по установке второй производственной линии BOBST MASTERLINE HD.

Общая стоимость оборудования и работа составляет 430 млн. руб.

По словам специалистов «Бобст СНГ», у второй линии более сложная конфигурация по сравнению с той, которая была запущена на предприятии в сентябре 2019 г. К ноу-хау нового агрегата относится оснащение печатной машины дополнительной системой контроля качества IQ300, установка на высекальный пресс системы совмещения высечки к печати, которая, считывая напечатанные марки, выравнивает и точно позиционирует каждый лист гофрокартона перед тем, как он будет высечен штампом.

Комплектация линии включает автопитатель Loader AF, флексопечатную машину с тремя печатными секциями Masterflex-HD, автоматический высекальный пресс Mastercut 2.1 и автоматический разделитель заготовок Breaker.

Максимальная производительность — 7 тыс. листов/час.

Машина работает с заготовками шириной до 2100 мм и толщиной до 9 мм.

Автоматизированная система подачи обеспечивает точную транспортировку листов гофрокартона, которая исключает их повреждение.

Благодаря системе Start & Go настройка печатной машины производится нажатием одной кнопки. Контроль качества печати в процессе работы позволяет свести процент брака к минимуму, а автоматизация смены анилоксовых валов и настройки приводки сокращает время перехода на следующий тираж.

Автоматический разделитель заготовок Breaker дает возможность обойтись без обработки пачки и разделяет заготовки с минимальными размерами 200х200 мм.

Руководитель Подольского филиала АО «Архбум» Константин Борумбей подчеркнул, что ввод в эксплуатацию второй машины позволит предприятию не только увеличить объем производства готовой продукции, но и значительно улучшить клиентский сервис.

Как сообщалось ранее, после завершения модернизации в 2021 г. Подольский филиал АО «Архбум» сможет производить до 17 млн. кв. м готовой продукции в месяц.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений