На оборудовании "Таурас-Феникс" теперь можно упаковывать детское питание

Фильтры

Регион

Новости

На оборудовании "Таурас-Феникс" теперь можно упаковывать детское питание

Производители детского питания используют самые разные виды упаковки для своей продукции.

В последнее время на смену традиционным форматам стали приходить «гибкие» аналоги, например пакет типа «дой-пак». Однако, по-прежнему, основным требованием, предъявляемым к упаковке детского питания, является защита продукта внутри.

Фактор защиты складывается из двух составляющих: защитные свойства упаковочного материала и «гигиена» процесса упаковки. До недавнего времени создавать «чистую» среду в процессе упаковки позволяло только импортное упаковочное оборудование. Однако теперь такое решение есть у российского упаковочного лидера – машиностроительного завода «Таурас-Феникс».

Компания предлагает специальное исполнение целого ряда моделей фасовочно-упаковочного оборудования. Кроме того, в конце июля «Таурас-Феникс» получил сертификат соответствия и санитарно-эпидемиологическое заключение, на основании которых на вертикальных автоматах серии «Питпак», горизонтальных автоматах серии «Линепак», а также на автоматах для упаковки в пакеты типа «пюр-пак» и «дой-пак», можно упаковывать детское питание.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений