MULTIVAC: упаковка в больших лотках с высокой производительностью

Фильтры

Регион

Новости

MULTIVAC: упаковка в больших лотках с высокой производительностью

Компания MULTIVAC, один из ведущих мировых производителей упаковочного оборудования, сообщила о расширении серии трейсилеров TX8.

Выпущены три новые модели запайщиков лотков TX 815, TX 825 и TX 835 с новой шириной формата, предлагая клиентам еще большую гибкость упаковки. Благодаря своему широкому формату новинки особенно подходят для упаковки продуктов в большие лотки в двухручьевом процессе упаковки и отличаются, прежде всего, очень высокой производительностью. Как и на всех моделях поколения TX, на них, конечно, можно использовать Pack Pilot и другие интеллектуальные сервисы MULTIVAC.

Новые трейсилеры позволяют работать с лотками максимальной шириной 270 мм в формате двух ручьев или до 560 мм – в один ручей. Это означает, что они специально разработаны для упаковки широкого ассортимента пищевых продуктов или готовых блюд в семейные упаковки и лотки для общественного питания.

Новые высокопроизводительные запайщики лотков демонстрируют свои достоинства со скин-упаковкой. Поскольку производительность цикла упаковки скин ниже, чем у других типов упаковок, версия трейсилера с тандемным захватом позволяет достичь очень высокой производительности при работе в два ручья. Тандемный захват аккуратно и быстро направляет лотки в процессе упаковки, обеспечивая надежную транспортировку продукта. При этом производительность достигает 100 упаковок в минуту в зависимости от размеров лотка и расположения продукции.
Как и все запайщики лотков поколения TX, новые модели оснащены оборудованием будущего. Инновационное управление машиной с контролем датчиков Multi Sensor Control и системой управления сервоприводами Flow Manager вносит большой вклад в высокую производительность машин, обеспечивая постоянную надежность и оптимальное качество упаковки при равномерном потоке продукта.

Все модели заранее подготовлены для цифровых решений MULTIVAC. Клиентам уже доступен широкий спектр интеллектуальных сервисов MULTIVAC, которые создают реальную добавленную стоимость во всех отношениях. Подключив упаковочную машину к сети, можно получить доступ к информации о текущем состоянии производства из любого места. Также можно отслеживать и оптимизировать процесс упаковки, выявлять узкие места и неисправности и даже просто и надежно создавать новые рецепты.

Чтобы упростить процесс настройки на новые продукты, лотки и плёнки, к модели TX можно, например, подключить онлайн систему MULTIVAC Pack Pilot, которая автоматически устанавливает параметры машины. Это позволяет добиться очень быстрого запуска производства – даже при использовании новой упаковки или продукта

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений