Малоритский КОСК закупит новую линию горячего розлива безалкогольных напитков в ПЭТ-бутылки

Фильтры

Регион

Новости

Малоритский КОСК закупит новую линию горячего розлива безалкогольных напитков в ПЭТ-бутылки

Малоритский консервноовощесушильный комбинат (Беларусь, Брестская область) намерен закупить комплексную линию горячего розлива соков, сокосодержащих напитков, нектаров, смусси, чаев, газированной и питьевой воды в ПЭТ-бутылки, пишет Prodinfo.

Предприятие планирует приобрести оборудование производительностью 6 тыс. бутылок в час (на формате 1 л). Ориентировочная стоимость закупки составит 3,5 млн. евро с учетом НДС и таможенных платежей. При приобретении линии организация рассчитывает на кредитные ресурсы, привлеченные поставщиком за счет средств зарубежных финансовых инвестиций в рамках выполнения межгосударственных, межбанковских соглашений (с последующим возмещением за счет средств инновационного фонда концерна «Белгоспищепром» в объемах и в сроки согласно заключенным кредитным договорам).

Комбинат выпускает продукцию для детского питания под торговой маркой «Топтышка», а также консервы общего назначения: соки, нектары, овощные маринады, плодово-ягодное варенье и джемы, кабачковую икру, томатный соус. Весь ассортимент продукции составляет более 120 наименований. Предприятие реализует ее в Беларуси и экспортирует в Россию, Украину и Казахстан.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений