Компания "Викинг XXI" представила новинку на рынке складского оборудования

Фильтры

Регион

Новости

Компания "Викинг XXI" представила новинку на рынке складского оборудования

Принципиально новую для российского рынка разновидность стеллажного оборудования выпустила в продажу компания «Викинг XXI».

На предприятии налажена работа линии по производству стеллажей для европоддонов на передвижной основе. Ранее в передвижном варианте были доступны только полочные универсальные стеллажи.

Новое оборудование призвано решить проблему хранения больших объемов паллетизированного груза в складских помещениях небольшой площади. За счет использования передвижных стеллажей емкость склада увеличивается в 1,5-2 раза по сравнению с использованием традиционного стеллажного оборудования.

Передвижные металлические стеллажи паллетного типа производится из стали повышенной твердости марки AISI 430 с дополнительным антикоррозионным покрытием и обладают высокой несущей способностью. Стеллажные модули оснащаются электрическим приводом, который приводит в движение секции стеллажей под управлением автоматизированной компьютерной системы или ручного дистанционного управления.

Предполагается, что новая линейка стеллажей будет востребована в первую очередь небольшими промышленными предприятиями со складскими помещениями ограниченной площади.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений