Компания «Техно-Сиб» предлагает комплексный подход к решению вопросов, связанных с организацией или реконструкцией хлебопекарного и кондитерского производства

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Техно-Сиб» предлагает комплексный подход к решению вопросов, связанных с организацией или реконструкцией хлебопекарного и кондитерского производства

Технологическое сопровождение позволяет получить максимум услуг от одного поставщика, начиная с технологического расчета и эскизного проекта и заканчивая введением пищевого оборудования в эксплуатацию. Главное преимущество такого подхода - возможность оптимизировать финансовые и временные затраты на запуск производства.

Мы осуществляем технологическое сопровождение проектов с предоставлением как ГОСТовских, так и уникальных рецептур. Предлагаем для полноценной реализации целей и задач клиента запуск как целых линий, так и отдельных машины, и агрегаты для хлебопекарной и кондитерской отрасли, а так же вспомогательное оборудование.

Опыт и знание технологических тонкостей производства, позволяет нам, при продаже рекомендовать оборудование, которое четко соответствует производственному процессу, а главное - точно прогнозировать характер его поведения при различных режимах производства.

Мы гарантируем: комплексный подход, профессиональный монтаж, пусконаладочные работы, технологическое сопровождение, обучение персонала заказчика, гибкую систему цен, возможность приобретения пищевого оборудования в лизинг, гарантийное и сервисное обслуживание.

Технологи нашей компании уверены, что широкий спектр предлагаемых услуг позволит клиенту остановить свой выбор именно на нашей компании, в качестве поставщика не только оборудования, но и технологической поддержки.

Компания «Техно-Сиб» активно работающая на сибирском рынке помогает отечественным фирмам и предпринимателям решать проблему оснащения кондитерских и хлебобулочных цехов, мясо-, рыбо-перерабатывающих путем подбора и поставки необходимого пищевого технологического, упаковочного оборудования, упаковочных материалов, а также необходимых ингредиентов и добавок для перерабатывающих предприятий.

Компания «Техно-Сиб» имеет возможность предложить Вам не только широкий спектр оборудования, но и обеспечить технологическую поддержку, бесплатные рецептуры, проведение технического обслуживания включающего проведение ремонтных, пуско-наладочных работ, модернизации оборудования, а также осуществление гарантийного, послегарантийного абонентского обслуживания.

ПКФ Техно-Сиб, ООО

С 2001 года компания Техно-Сиб занимается поставками мясо-рыбоперерабатывающего, хлебопекарного, кондитерского, фасовочного, термоусадочного, упаковочного оборудования и комплектующих на сибирский рынок. Наша цель - подобрать оборудование соответствующее техническим требованиям и технологическим процессам необходимое организациям и предприятиям.

Источник: news.siss.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений