Компания "Сигнал-Пак" представила упаковочную машину М3000А на выставке "Агропродмаш-2011"

Фильтры

Регион

Новости

Компания "Сигнал-Пак" представила упаковочную машину М3000А на выставке "Агропродмаш-2011"

Упаковочная машина М3000А, предназначена для упаковки овощей и фруктов в пакеты, сформированные из рулона полиэтиленовой дублированной или комбинированной (с сеткой) пленки.

Машина включает в себя размещенные на каркасе узлы формирования пакета, размотки рулона плёнки, механизм протяжки пленки ремнями и механизм сварки и отрезки пакета с пневматическим приводом. Одновременно со сваркой и отрезкой пакета с помощью штампа на горизонтальном шве формируются отверстия, являющиеся удобной ручкой для переноски пакета. Возможно отключение привода пробивания ручки. На машине в тракте протяжки плёнки установлен узел перфорации отверстий для вентиляции продукта, что повышает срок его реализации.



Управление всеми рабочими параметрами машины и синхронизация движений приводов осуществляется программируемым контроллером.

Для отображения и ввода параметров используется графический дисплей. В памяти контроллера можно сохранить до 30 программ упаковки со своими параметрами. Во время работы постоянно производится диагностика узлов машины с выводом аварийных сообщений на дисплей.

С продукцией «Сигнал-Пак» можно ознакомиться на стенде компании, расположенном в 8-м павильоне (зал 2).

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений