Компания «Профи.Био» продемонстрировала достижения на AFM в Каире

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Профи.Био» продемонстрировала достижения на AFM в Каире

AFM проводится в Египетском международном выставочном центре. В этом году это продуктивное мероприятие для развития бизнеса приняло и порядка 4,5 тысячи посетителей. Их вниманию представили широкий спектр упаковочных, перерабатывающих, ингредиентных и логистических решений 200 экспонентов из разных стран мира.

Компания «Профи.Био» показала новейшие разработки в сфере разработки ингредиентов для пищевой промышленности. В ассортимент продукции предприятия, действующего с 2019 года в городе Лыткарино, входит более 1000 предложений для производителей мясной, рыбной, молочной кондитерской и других отраслей. Участие в Africa Food Manufacturing 2021 направлено на установление долгосрочных отношений с партнерами на быстрорастущем рынке Северной Африки и Ближнего Востока.

Эксперты: в сентябре инфляция ускорится до максимума с 2016 года. 

Основная цель «Профи.Био» — создание передовых биотехнологий, рассчитанных на пользу для нас и наших потомков. В стратегии развития компании отражены концепции уменьшения углеродного следа, решения глобальной проблемы чрезмерного потребления, опережающего потенциал экосистемы и провоцирующего стремительное увеличение объема отходов. Такой подход к развитию бизнеса — стимул для поиска и расширения контактов с прогрессивными компаниями, чтобы совместно прокладывать путь в будущее, отмечено в пресс-релизе.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений