Компания Мультипак запустила новую флексографскую машину

Фильтры

Регион

Новости

Компания Мультипак запустила новую флексографскую машину

Сервисным центром ТЕРРА ПРИНТ Трейд запущена в эксплуатацию флексографская печатная машина Rotocontrol EDM200 в компании Мультипак.

Пожаров Дмитрий Юрьевич, ведущий менеджер компании прокомментировал инсталляцию: «Приобретение новой машины было запланировано нами уже давно, поскольку наши тиражи варьируются от 100 до 1 млн. этикеток, и оперативная печать на стороне не всегда возможна, да и любая задержка отгрузки негативно сказывается на сроках проведения рекламных кампаний. К тому же, сейчас есть тенденция к созданию замкнутых циклов производства, когда не приходится обращаться на разных этапах к разным контрагентам, а все операции выполняются одной компанией, т.е. нами.

Решение обратиться в ТЕРРА ПРИНТ Трейд было принято, поскольку эта компания - один из немногих профессионалов на российском рынке, имеющая богатый опыт поставки и запуска полиграфического оборудования, в т.ч. флексографского. Уверены, что именно поэтому запуск прошел «без сучка, без задоринки»: инженер сервисного центра ТЕРРА ПРИН Трейд показал глубокие знания процесса печати и высокие профессиональные навыки, оказал неоценимую помощь в организации рабочего процесса, продемонстрировал работу оборудования в разных режимах и провел обучение печатников. В общем, мы довольны нашим выбором и оказанной сервисной поддержке!»

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений