Компания Dematic, лидер в сфере интралогистики, приходит в Россию

Фильтры

Регион

Новости

Компания Dematic, лидер в сфере интралогистики, приходит в Россию

Один из ведущих мировых поставщиков комплексных автоматизированных технологий, программного обеспечения и услуг для оптимизации цепочек поставок выходит на российский рынок. Теперь российские клиенты смогут получать комплексные решения от генерального подрядчика напрямую. Офис компании Dematic расположится в одном из индустриальных парков Новой Москвы.

Dematic предлагает полный спектр интралогистической продукции и програмного обеспечения, работая вместе с хорошо известными в России сестринскими компаниями Linde MH и STILL. Будучи генеральным подрядчиком, Dematic работает по всем направлениям интралогистики — от приемки товаров до их отправки — и сотрудничает с компаниями любого масштаба.

— Российский рынок автоматизации логистики обладает рядом факторов, которые делают его экономически привлекательным. Это и значительный потенциал для роста выручки, и стратегическое расположение, и богатство природных ресурсов, и высококвалифицированные специалисты. Это привлекательный рынок, который станет еще важнее в ближайшие годы на фоне дальнейшей автоматизации и развития электронной коммерции, — отметил глава Dematic в Центральной Европе Райнер Бухманн.

Поддержка со стороны Dematic не прекращается после монтажа оборудования. Благодаря профилактическому техническому обслуживанию российские бизнес-партнеры получают постоянные обновления своих систем и возможность пользоваться современными достижениями в области робототехники, искусственного интеллекта, 5G и т. д.

Dematic занимается логистикой уже более 200 лет.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений