Компания «ДеЛаваль» получила Золотую медаль за инновационность на «Агро-2013»

Фильтры

Регион

Новости

Компания «ДеЛаваль» получила Золотую медаль за инновационность на «Агро-2013»

Компания «ДеЛаваль», мировой лидер в разработке, производстве и внедрении широкого спектра решений и услуг для молочного животноводства, приняла участие в ХХV Международной агропромышленной выставке «АГРО-2013», которая прошла с 22 по 25 мая в г. Киев. В рамках выставки «Агро-2013» был проведен конкурс на лучшую продукцию, технологию, научную разработку, организованный Министерством аграрной политики и продовольствия Украины. По результатам этого конкурса, компания «ДеЛаваль» была награждена Золотой медалью в номинации «Внедрение инновационных технологий для автоматизированного доения в молочном животноводстве».

Международная агропромышленная выставка «АГРО-2013» по праву признана самым большим и престижным общегосударственным мероприятием в агропромышленной сфере Украины. Данное мероприятие традиционно состоялось на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины». В этом году в выставке приняли участие более 1500 отечественных компаний и 150 компаний из 25 стран мира.

Стенд компании «ДеЛаваль» располагался на открытой площадке напротив центрального входа в павильон «Животноводство» и был посвящен системам добровольного доения VMS™ и доильным залам. В работе стенда приняли участие сотрудники «ДеЛаваль» и представители всех дилерских организаций компании в Украине, которые провели ряд встреч с журналистами печатных агро-изданий и специализированных интернет-ресурсов. Экспозиция «ДеЛаваль», площадью 100 кв. м, была не только самой оригинальной, но и самой информативной и наглядной. Посетители стенда интересовались как новинками, предлагаемыми компанией, так и оборудованием, которое уже долгое время присутствует на рынке Украины.

Кроме того, на стенде «Средства малой механизации для сельскохозяйственного двора, фермерского хозяйства и кооператива» был представлен танк-охладитель DXO и мобильная доильная установка «ДеЛаваль». Данная экспозиция была представлена в рамках стратегической инициативы «Родное село» под эгидой Департамента инженерно-технического обеспечения и сельскохозяйственного машиностроения Министерства аграрной политики и УкрНИИПИТ им. Л.Погорелого.

«Выставочные мероприятия, особенно международные, позволяют обобщить мировой опыт сельскохозяйственной индустрии, определить наиболее перспективные направления ее развития, активизировать продвижение товарной продукции к потребителям, поэтому участие в выставках - одно из важных направлений деятельности компании «ДеЛаваль», — сказал Олег Красноруцкий, Генеральный директор «ДеЛаваль», Украина, Молдавия, Закавказье. — Мы уверены, что грамотное внедрение автоматизации в хозяйствах, использование доильного и другого инновационного оборудования на фермах позволит не только сократить финансовые и трудовые затраты фермеров, но и повысить рентабельность молочного производства на каждом отдельном предприятии, увеличить эффективность сельского хозяйства Украины в целом».

Источник: «ДеЛаваль»

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений