Китай: Yuen Foong Yu строит новый завод по производству бумаги

Фильтры

Регион

Новости

Китай: Yuen Foong Yu строит новый завод по производству бумаги

Yuen Foong Yu Paper Manufacturing планирует инвестировать в свое китайское производство специальной индустриальной бумаги в Yangzhou от $200 до $300 млн. Как пишет Focus Taiwan, инвестпрограмма рассчитана на три года.

Расширение производственных мощностей обусловлено ростом спроса на данный тип бумаги на местном рынке.

В ближайшие три года компания рассчитывает увеличить общую производственную мощность своих китайских заводов с нынешних 450 тыс. тонн до 1 млн тонн.

Сообщается, что производство индустриальной бумаги на двух китайских предприятиях началось в апреле 2007 года. Инвестиции в проект составили $218 млн. Продукция компании используется для производства упаковки для мобильных телефонов, компьютеров и напитков.

Согласно дальнейшей стратегии развития Yuen Foong Yu построит в китайском Yangzhou третий завод. Частично финансирование нового предприятия будет произведено японской Nippon Paper Group, которую тоже привлекает быстроразвивающийся китайский рынок. Подробности соглашения не разглашаются.

Помимо двух заводов в YangzhouYuen Foong Yu также владеет предприятиями в Guangzhou, Zhongshan, Xiamen, Qingdao, Shanghai, Kunshan, Suzhou, Nanjing, Tianjin, Fuzhou, Dongguan, Jiaxing и несколькими производственными линиями во Вьетнаме.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений