Канада: Transcontinental приобретает Les Industries Flexipak Inc

Фильтры

Регион

Новости

Канада: Transcontinental приобретает Les Industries Flexipak Inc

ТС Transcontinental Inc., одна из крупнейших полиграфических компаний Канады, занимающаяся, среди прочего, печатью гибкой упаковки, объявила о приобретении фирмы Les Industries Flexipak Inc., производителя гибкой упаковки из Монреаля (Квебек, Канада).

Предприятие Les Industries Flexipak Inc., на котором трудится 55 человек, специализируется на флексографской печати, ламинировании, выпуске пакетов и другой продукции. Оно предлагает широкий ассортимент гибкой упаковки для производителей потребительских товаров, пищевых продуктов и сетей розничной торговли на различных рынках, в числе которых замороженные фрукты и овощи, морепродукты, снеки, зерновые продукты, орехи и напитки (термоусадочные плёнки). Это первый в Квебеке производитель гибкой упаковки, получивший сертификат (АА) по стандарту BRC, который признаётся Глобальной инициативой по безопасности пищевых продуктов (GFSI).

«Я рад объявить о нашем пятом приобретении в области гибкой упаковки в Северной Америке, первом для нас в провинции Квебек, что знаменует собой новый шаг в развитии нашей североамериканской сети, – отметил Франсуа Оливье (François Olivier), президент и генеральный директор ТС Transcontinental Inc. – Эта сделка расширяет наши позиции в Восточной Канаде благодаря монреальскому предприятию, оснащённому современной техникой, что даёт нам возможность дальнейшего расширения деловых связей с сетями розничной торговли в стране».

Компания Les Industries Flexipak Inc. была основана в 1988 г. президентом и генеральным директором Шарлем Бустани (Charles Boustany). Условиями сделки предусматривается, что все менеджеры и работники останутся в компании, в том числе и Карл Бустани, вице-президент и директор.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений