interplastica-2018: Polymer Plaza — комплексный подход к решению задач полимерной отрасли

Фильтры

Регион

Новости

interplastica-2018: Polymer Plaza — комплексный подход к решению задач полимерной отрасли

Polymer Plaza стартует на площадке interplastica — ведущей специализированной выставки пластмасс и каучука с 23 по 26 января в ЦВК «Экспоцентр» (павильон 1). Polymer Plaza — дискуссионная площадка, сконцентрированная на стратегических вопросах развития полимерной отрасли РФ.

В фокусе деловой программы будут рассмотрены итоги работы химического комплекса в 2017 году, ключевые направления 2018 года, перспективы развития полимерной отрасли РФ. Проект призван сориентировать посетителей выставки в широком ассортименте марок полимерных материалов, добавок и биополимеров, а также привлечь внимание к современным инновационным технологиям.

Деловая программа подготовлена при содействии ПАО «Сибур Холдинг». Во второй день работы Polymer Plaza, 24 января 2018 года, пройдет блок семинаров компании Сибур. Впервые в рамках Polymer Plaza будут рассмотрены проблемы подготовки молодых кадров и особенности образования в полимерной отрасли РФ.

Ознакомиться с полной версией деловой программы вы можете на сайте выставки interplastica-2018. Для бесплатного посещения Polymer Plaza необходимо пройти онлайн-регистрацию на экспозициюinterplastica-2018, распечатать персональный электронный билет, который дает право прохода на мероприятие в течение всего периода его работы.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений