Импортозамещение. Трактор «Универсал» производства «ЧЗСА»

Фильтры

Регион

Новости

Импортозамещение. Трактор «Универсал» производства «ЧЗСА»

«Чебоксарский завод силовых агрегатов» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») получил заключение Минпромторга РФ для коммунальной машины «Универсал», которое подтверждает российское происхождение выпускаемой промышленной продукции на территории Российской Федерации

«Это важное событие для нашего предприятия, как российского производителя. Включение производимой продукции в реестр позволяет нам воспользоваться теми преференциями и мерами поддержки, которые разработало Правительство РФ для отечественных разработчиков и производителей. А значит, дает возможность и дальше развивать наши продукты и технологии», - отметил генеральный директор ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов» Александр Дмитриев.

Разработка трактора позволит удовлетворить нужды коммунальных служб и сельскохозяйственных холдингов для использования в теплицах и городском хозяйстве.

Справка

ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов» - российское машиностроительное предприятие, обладающее комплексом новейшего оборудования, специализируется на производстве ходовых систем к промышленным тракторам тяжелого класса, производстве и конвейерных поставках узлов и комплектующих для дорожно – строительной техники, сельскохозяйственных и лесных тракторов, автомобильной промышленности, OEM компонентов к насосному оборудованию и дизельным двигателям. С 2021 года предприятие организовало производство и освоило выпуск широкой линейки вилочных погрузчиков и коммунальной техники.

Источник: agroxxi.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений