ILPRA: термоформовочная машина Formpack F1 для упаковки сыра качотта

Фильтры

Регион

Новости

ILPRA: термоформовочная машина Formpack F1 для упаковки сыра качотта

Компания ILPRA, один из ведущих мировых производителей упаковочного оборудования, выпускающая широкий спектр технологических машин для упаковки пищевых продуктов, опубликовала новое видео встраиваемой в линию термоформовочной машины Formpack F1 для упаковки сыра качотта, итальянского полумягкого столового сыра. Итальянское слово caciotta является уменьшительным от cacio (сыр) и переводится как «сырок», что связано с небольшими размерами этого сыра.

Formpack F1 – это надёжная и простая в использовании термоформовочная упаковочная машина, предназначенная для упаковки пищевых, непродовольственных и медицинских товаров для средних производственных предприятий. Полностью автоматическая машина гарантирует скорость исполнения и надёжную упаковку как в жёсткую, так и в гибкую пленку.

Машина Formpack F1 выпускается в версии N, где обеспечивается только герметизации упаковки, а также в версии Vacuum/Gas для упаковки продукции в вакууме, в модифицированной атмосфере или в скинпаки.

Максимальная ширина формующейся плёнки составляет 460 мм и может быть изменена по запросу, а длина зоны загрузки – до 2500 мм. Машина оптимальна для разных производств благодаря чрезвычайно быстрой и простой смене формата. F1 может быть оснащена различными аксессуарами, такими как центрированная система печати, маркировки, дозирования и др.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений