ILPRA опубликовала видео нового трейсилера FoodPack Speedy

Фильтры

Регион

Новости

ILPRA опубликовала видео нового трейсилера FoodPack Speedy

Компания ILPRA, один из ведущих мировых производителей упаковочного оборудования, выпускающая широкий спектр технологических машин для упаковки пищевых продуктов, косметики и медицинских товаров, опубликовала видео нового автоматического запайщика лотков FoodPack Speedy, способного работать в производственной линии.

Модель FP Speedy была разработана в соответствии с высочайшими конструктивными стандартами. В год выпускаются сотни таких машин. Изготовленный из нержавеющей стали и соответствующий стандартам защиты IP 65 запайщик лотков FP Speedy – очень популярный серийный трейсилер, предназначенный для минимизации эксплуатационных расходов. Надёжность, лёгкость очистки, простота обслуживания, простота программирования и широкий спектр возможностей настройки – вот лишь некоторые из его основных достоинств.

Эта машина является естественным шагом вперед по сравнению с настольными трейсилерами, когда клиенту необходимо увеличить количество упаковок в минуту. В запайщике лотков применена уникальная технология ProGas, стандартная для этой модели, которая обеспечивает более высокую скорость производства и, следовательно, большую производительность. Эта модель также доступна для создания скинпаков в пластиковых или картонных лотках.

Ещё одно преимущество FP Speedy перед настольными трейсилерами состоит в том, что теперь цепь подающего конвейера будет постоянно двигаться, и поэтому операторы должны стараться не отставать от машины. Очевидно, что FP Speedy не будет запаивать лотки, если лотки не загружаются, в то время как цепь продолжает двигаться каждый цикл. Машину можно модернизировать для упаковки скинпак или баками для компенсации газа, более крупными вакуумными насосами для увеличения продолжительности цикла. Если обновления потребуются в будущем, это может быть сделано непосредственно на месте квалифицированным инженером ILPRA.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений