"Greiner Packaging" предлагает новое перспективное направление упаковки

Фильтры

Регион

Новости

"Greiner Packaging" предлагает новое перспективное направление упаковки

Компания "Greiner Packaging" GmbH предлагает на российском рынке новое перспективное направление упаковки - стакан серии К3. Это уникальное упаковочное решение, выгодно отличающееся своим необычным дизайном, качеством и практичностью. Стаканы серии К3 (картон + пластик) относятся к упаковке класса Premium.

Ассортимент упаковки серии К3 предполагает большое разнообразие упаковочных решений, отличающихся различными возможностями внешнего оформления стакана и качественно новыми возможностями полиграфии.

Существует три варианта стаканов К3:

Стакан К3-N - это стакан, внутренняя сторона которого изготовлена из полистирола, а этикетка из картона. Стакан может быть выполнен в любой цветовой гамме. Благодаря IML - технологии, картон полностью повторяет форму стакана (в том числе и выступ штабелирующего бурт

Стакан К3-I может быть выполнен, как из полистирола, так и из полипропилена. Основным отличием от первого варианта стакана К3 является расположение штабелирующего бурта - внизу внутри стакана.

Стакан К3 - Мультипак - это упаковка из 2-х, 4-х или 6-ти стаканов, изготовленных из полистирола. Основным преимуществом этого стакана является возможность оформления каждого стакана разной этикеткой.

unipack


Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений