Германия: manroland представила машину для печати гибкой упаковки

Фильтры

Регион

Новости

Германия: manroland представила машину для печати гибкой упаковки

Немецкая компания manroland web systems, один из ведущих производителей рулонных печатных машин, представила новую рулонную печатную машину Varioman, предназначенную для печати гибкой упаковки.

Тем самым компания создала технологическую платформу, которая сочетает в себе преимущества различных технологий и процессов, в то же время, избегая слабых мест, присущих другим технологиям, и одновременно обеспечивая максимальные преимущества для клиентов.

Опытный образец машины представляет собой гибридную машину офсетной и глубокой печати, который печатает на плёнке и реализует проверенные основные компетенции manroland, такие как зрелый дизайн, системная интеграция и пакеты сервиса и технического обслуживания. Новую упаковочную печатную машину Varioman f: line компания представила многочисленным клиентам и заинтересованным лицам на презентации в Аугсбурге (Германия), проходившей с 27 февраля по 1 марта 2018 г.

Машина Varioman f: line идеально подходит для печати на гибких плёнках, в том числе на теромусадочных для изготовления этикеток, а также на большом количестве других запечатываемых материалов, таких как плёнки, бумага и алюминиевая фольга. Таким образом, по данным производителя, Varioman отлично вписывается в производственную нишу средних тиражей с превосходной офсетной технологией печати и экономическими преимуществами, присущими этой технологии. Специальные офсетные печатные секции были разработаны с партнером manroland компанией Goebel GmbH.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений