Две международные выставки представят полный спектр упаковки для индийского рынка

Фильтры

Регион

Новости

Две международные выставки представят полный спектр упаковки для индийского рынка

По информации Upakovano.ru, успех выставок drink technology India (технологии производства напитков) и International PackTech India продолжает нарастать. Почти 300 экспонентов, что приблизительно на треть больше, чем два года назад, представят полный спектр продукции для упаковки, печати на упаковке, обрабатывающей отрасли, производства напитков, пищевой промышленности и производства жидких пищевых продуктов. Выставки пройдут в Мумбае 6—8 ноября 2012 года. Что касается аренды выставочных площадей, организаторы выставок — Messe München и Messe Düsseldorf — ожидают увеличения площадей на 50% по сравнению с прошлой выставкой.

Индия продолжает рассматриваться как один из наиболее привлекательных рынков в мире. По прогнозам экспертов, численность среднего класса субконтинета к 2025 году составит около 580 млн человек. Это преимущественно молодая и наиболее склонная к потребительству часть общества. Ежегодно в Индии около 60% валового национального продукта тратится на частное потребление. Несмотря на некоторое ослабление темпов роста, на которое указывают прогнозы, индийские потребители — самые оптимистичные в мире и сохраняют свою предрасположенность к покупкам (Источник: GTAI).

Так что условия на индийском рынке просто идеальны для тех, чей бизнес имеет хорошие перспективы и для их поставщиков. Впрочем, очень важно использовать самые современные технологии, чтобы соответствовать растущим ожиданиям заказчиков. В качестве центральной площадки для обмена информацией и размещения заказов выставки drink technology India (dti) и International PackTech India дают обзор международных предложений. На экспозиции в Мумбае будет представлен полный спектр продукции и услуг для упаковочной, полиграфической, обрабатывающей отрасли, производства напитков, пищевой промышленности и производства жидких пищевых продуктов.

Обе отраслевые выставки — drink technology India и International PackTech India — проходят совместно и демонстрируют официальное объединенное присутствие немецких предприятий. Шестнадцать компаний из Германии получат возможность представить свою продукцию на объединенном стенде. Кроме того, выставка International PackTech India предположительно организует объединенные официальные стенды компаний из Франции, Италии, Турции и Швейцарии. Выставка drink technology India представит объединенные стенды компаний из Китая и Великобритании.

Спрос со стороны экспонентов на выставочные площади уже довольно высок. Около 300 компаний, международных корпораций, а также региональных поставщиков из Индии планируют представить свою продукцию и технологии на общей площади около 12 тыс. кв.м в выставочном центре Bombay Convention & Exhibition Centre. Такие компании, как Bühler, Clearpack India, Cama Group, COESIA India, Ehcolo A/S, GEA, Haffmans, Hinterkopf, KHS, Krones, MultiPack Systems, Ronchi Mario Spa, Sidel, Siemens, Theegarten-Pactec и Ziemann уже зарегистрировались и объявили о том, что представят новинки. Экспоненты сосредоточат свое внимание на требованиях индийского рынка и представят решения, модифицированные в соответствии с требованиями заказчиков.

Выставочный дуэт будет проводиться в Индии во второй раз, и организаторы — Messe München (drink technology India) и Messe Düsseldorf (International PackTech India) — и их индийские представительства также ожидают значительного увеличения количества посетителей. В 2010 году в выставках принял участие 201 экспонент из 22 стран мира. Мероприятие посетили свыше 6000 профессионалов отрасли. В этом году ожидается около 8000 посетителей, среди которых эксперты, руководители компаний, техники, инженеры и руководители среднего звена.

Объединенное ноу-хау двух всемирно известных организаторов выставок и эффект синергии между упаковкой, технологическими процессами и производством напитков были с интересом восприняты на растущем рынке Индии, обещая успех выставки, в ходе которой также состоятся выступления представителей компаний, участвующих в выставке, в рамках форума Fair Forum, а также пройдет конференция по основным вопросам отрасли.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений