Domino выпустила новые чернила для пищевой упаковки

Фильтры

Регион

Новости

Domino выпустила новые чернила для пищевой упаковки

Компания Domino Digital Printing Solutions выпустила новые УФ-отверждаемые чёрные чернила UV97BK, пригодные к печати на пищевой упаковке. Чернила разработаны для струйного принтера Domino K600i и, по заявлению производителя, отвечают требованиям относительно миграции при определённых условиях.

Принтер Domino K600i используется для печати этикеток, почтовых отправлений, ярлыков, билетов, бланков и защищённой продукции. Domino сообщила, что новые чернила UV97BK были разработаны в соответствии с рекомендациями Nestlé относительно чернил для печати на упаковке пищевых продуктов.

Менеджер по продукции Domino K-Series Джим Орфорд (Jim Orford) сказал: «Я рад представить UV97BK, разработанные в ответ на потребительский спрос на чёрные чернила, которые можно использовать для непрямой печати на упаковке пищевых продуктов. Выпуск новых чернил следует за успешной презентацией набора полноцветных чернил для пищевой упаковки, совместимого с нашей цифровой печатной машиной N610i на выставке Labelexpo 2019». По словам Джима Орфорда, чернила UV97BK не ставят под угрозу надёжность или другие механические свойства, а также обеспечивают отличные адгезионные свойства и стойкость к истиранию. Выпуск UV97BK наглядно демонстрирует способность компании предоставлять клиентам надёжные и совместимые чёрные чернила для печати на пищевой упаковке без непосредственного контакта с продуктом питания во многих секторах».

В феврале 2020 года компания Domino выпустила новый набор цифровых чернил UV95 семи цветов, соответствующих требованиям миграции и стандарту GMP для печати на пищевой упаковке.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений