Claas приглашает на Агросалон-2014

Фильтры

Регион

Новости

Claas приглашает на Агросалон-2014

По итогам независимого международного конкурса «Агросалон» ведущий производитель сельскохозяйственной техники, компания CLAAS, в очередной раз продемонстрировала высокий уровень инноваций и вошла в число лауреатов конкурса.

Одна из четырех золотых медалей «Агросалона» была присвоена тренажеру ONLINE SIMULATOR, разработанному специалистами компании CLAAS для обучения и тренировок в управлении самоходными зерноуборочными комбайнами.

Из всего комплекта серебряных медалей три были присуждены компании CLAAS за инновационные выдающиеся идеи, помогающие оптимизировать труд механизаторов и способствующие развитию отрасли. Жюри «Агросалона» отметило новое поколение телескопических погрузчиков CLAAS SCORPION с функцией SMART HANDLING. Благодаря различным вариантам синхронизации гидроцилиндров подъема стрелы и вытягивания телескопа, реализуются режимы работы с ковшом, с паллетными вилами и ручной режим. Система DYNAMIC POWER на кормоуборочном комбайне JAGUAR 870 стала следующим серебряным лауреатом выставки «Агросалон». Отличительной особенностью системы DYNAMIC POWER является возможность автоматически приводить мощность двигателя в соответствие с текущей потребностью и отбирать столько мощности, сколько требуется для конкретных условий применения. Третье «серебро» в рамках конкурса завоевало программное обеспечение ICT (Implement controls tractor) компании CLAAS. Данная разработка является первой электронной системой управления комбинацией «трактор-агрегат», позволяющей автоматически и без забиваний выйти на максимальный уровень производительности в процессе работы.

Почему Вам нужно обязательно посетить стенд компании CLAAS?

  • Наши эксперты с удовольствием расскажут о продуктах и новинках следующего сезона -> для этого нужно всего лишь подойти к интересующей модели техники.
  • Специально для небольших групп будет организована экскурсия по стенду -> для этого, чтобы попасть в группу,  Вам нужно обратиться к официальному дилеру CLAAS в регионе.
  • На площадке для тест-драйва Вас ожидают особые впечатления — Вы сможете не только проехать на тракторе XERION 4000 и телескопическом погрузчике SCORPION 7035, но и стать профи в выполнении сложных задач, подготовленных нашими продукт-специалистами.
  • На наших экранах вы сможете посмотреть интересные видеоролики и фильмы о продуктах CLAAS и значимых событиях, произошедших в компании за последние два года.
  • В нашем магазине Вы сможете прибрести разные сувениры под брендом CLAAS.

Для представителей СМИ будет организована отдельная экскурсия по стенду:

07 октября в 14:00 всем журналистам представится возможность задать экспертам компании  вопросы, ознакомиться с продуктами и новинками CLAAS и пройти тест-драйв.

Мы ждем Вас на нашем стенде с 9:00 до 18:00 с 07 по 10 октября.

3-го сентября в п. Комсомольское недалеко от Барнаула состоялся Международный День поля CLAAS, где были представлены новинки этого и следующего сезонов. Эксперты компании на деле продемонстрировали высокое качество и надежность машин CLAAS. 
На Дне поля приняло участие более 100 гостей не только из России, но и из Казахстана, Азербайджана, Кыргызстана. Некоторые из них с удовольствием поделились с нами своими впечатлениями!

Давлет Авасканов, председатель правления сельскохозяйственного кооператива «Джаил», Киргизия: «Наш кооператив занимается и земледелием, и разведением крупного рогатого скота. С техникой CLAAS работаем давно, поэтому на предложение познакомиться с новинками откликнулись с удовольствием. Само мероприятие понравилось, много вынес для себя полезного».

Александр Капелькин, директор ООО «КХ «Чумышское», Алтайский край: «Организация дня поля, конечно, на уровне. Я люблю такие мероприятия, потому что можно не только технику посмотреть, но и пообщаться со своими коллегами из других районов и регионов, обменяться с ними опытом. Ну и знакомство с новинками компании CLAAS было очень приятно. В особенности ждал показа нового комбайна TUCANO 580. Было интересно посмотреть на него воочию, понять, в чем он обходит своего предшественника — TUCANO 450, который исправно работает на моих полях. Приятным бонусом стала возможность лично провести тест-драйв любого из презентованных агрегатов. Я давно знаком с этой техникой, наши 20 тысяч гектаров обрабатывают в том числе и 6 единиц техники немецкого концерна. Агрегаты надежные, стабильные, экономичные. В особенности доволен комбайнами — качество уборки ими можно смело назвать эталонным. Когда придет время обновлять комбайновый парк, точно остановимся на технике CLAAS».

Рустам Мовсесян, фермерское хозяйство, Кемеровская область: «В нашем хозяйстве 8 комбайнов производства CLASS. Поэтому было ощущение, что мы знаем о производителе все. После сегодняшнего показа понял, что ошибался — производитель идет вперед большими шагами. Поэтому надо задуматься об обновлении парка».

На мероприятии были представлены новые зерноуборочные комбайны TUCANO 580 и TUCANO 450, тракторы мощностью от 155 до 498 л.с. в агрегате с почвообрабатывающими орудиями фирм-партнеров – от универсально-пропашного трактора ARION 640 C до мощного трактора общего назначения XERION 5000, новые терминалы GPS навигации S 10 и S 7 и новое приложение TELEMATICS 2.0, встроенное как раз в новые комбайны TUCANO, новый телескопический погрузчик SCORPION 7044.

Генеральный директор ООО КЛААС Восток Бернд Людевиг отметил, что подобное мероприятие является важным для компании, так как позволяет продемонстрировать высокое качество техники в работе: «Мы очень довольны, что нам удалось собрать столько гостей на нашем Дне поля в Алтайском крае. Многие спрашивают нас, почему мы решили организовать мероприятие именно здесь? Это действительно далеко от Москвы, где находится наша сбытовая компания, от Краснодара, где расположен наш завод. Сибирский регион, в котором заложен большой потенциал в связи с неиспользованными еще сельскохозяйственными площадями, является стратегически важным для нас. Нам очень важно показать наши новинки не только на выставке, но и в работе, в полях. Мы гордимся качеством нашей техники, которая с каждым годом становится все доступнее и надежнее для потребителей».

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений