Cama Group совершенствует цифровые и роботизированные технологии для упаковки

Фильтры

Регион

Новости

Cama Group совершенствует цифровые и роботизированные технологии для упаковки

Итальянская Cama Group, разработчик и производитель инженерных и высокотехнологичных производственных систем и оборудования для вторичной упаковки сообщила, что после улучшения существующей цифровой инфраструктуры, включая усовершенствования ведущих в своём классе решений для цифровых двойников и виртуализации, технология вторичной упаковки Cama Group теперь ещё более способна удовлетворить требования к гибкости упаковки в расширенном спектре отраслей.

В процессе эксплуатации роботизированные упаковочные линии с верхней загрузкой могут работать с широким спектром входных форматов, обеспечивая при этом несколько вариантов разгрузки параллельно, одновременно или в зависимости от партии. Модульная конструкция инновационных систем для вторичной упаковки Break-Through Generation (BTG) означает, что дополнительные модули могут быть легко добавлены для увеличения количества роботов и повышения пропускной способности.

Системы технического зрения также играют решающую роль в эффективности и гибкости цикла упаковки. Камеры и решения для технического зрения могут использоваться для выполнения различных задач, включая управление роботами, контроль качества при подаче и отгрузке, а также отслеживание. Уровень развертывания и интеграции сбалансирован с учётом требований клиентов и необходимого уровня сложности, возможностей и сбора данных.

Массимо Монгуцци (Massimo Monguzzi), менеджер по исследованиям и разработкам компании Cama, отмечает: «Наше собственное робототехническое решение было оптимизировано на протяжении многих лет, чтобы работать в полной гармонии с системами технического зрения; и эта тесная интеграция иллюстрируется возможными скоростями и точностью отбора. В дополнение к роботизированному наведению, контроль качества является ещё одним важным преимуществом современных решений технического зрения, которые мы внедряем».

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений