Биаксплен и Brueckner подписали договор на поставку оборудования по производству БОПП-пленки

Фильтры

Регион

Новости

Биаксплен и Brueckner подписали договор на поставку оборудования по производству БОПП-пленки

ООО «БИАКСПЛЕН НК» и компания Brückner Maschinenbau GmbH & Со подписали договор на поставку оборудования для крупнотоннажного производства БОПП-пленки на предприятии.

Строительство второй линий на предприятии позволит компании увеличить выпуск БОПП-пленок на 30,5 тысяч тонн в год. Новая линия станет самой мощной и скоростной в парке оборудования предприятий группы «БИАКСПЛЕН».

Закупка линии такой комплектации осуществляется компанией впервые. Три экструдера из пяти, обеспечивающие подачу материала для внутренних слоёв БОПП-пленки, будут двухшнековыми, что даст ряд преимуществ при выпуске сложных пленок, таких, как этикеточные и бело-перламутровые, обеспечивая превосходные оптические свойства: блеск, индекс белизны, непрозрачность. Кроме того, данное техническое решение позволит получить более высокие показатели по барьерным свойствам металлизированных пленок, сообщают в компании.

Сотрудничество «БИАКСПЛЕНа» с группой «Брюкнер» началось несколько лет назад. Компания являлась поставщиком оборудования при строительстве производства БОПП-пленок на предприятиях «БИАКСПЛЕНа» в г. Новокуйбышевске и Железнодорожном.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений