Беларусь может нарастить поставки тракторов на американский рынок

Фильтры

Регион

Новости

Беларусь может нарастить поставки тракторов на американский рынок

Беларусь может нарастить поставки тракторов на американский рынок. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказал вице-президент компании MTZ Equipment Ltd. Арье Прилик, которая является эксклюзивным дистрибьютором белорусских тракторов МТЗ в США и Канаде.



"Во времена СССР на североамериканском рынке продавалось около 4 тыс. белорусских тракторов в год. Мы верим, что сможем вернуться на этот рынок. В нынешнем году мы продадим около 100 тракторов и будем постепенно наращивать объемы", - сказал представитель компании.

По словам Арье Прилика, белорусские тракторы более надежны и просты в эксплуатации, а их ремонтопригодность лучше. "Мы считаем, что на рынке есть большой потенциал. Части фермеров "промыли мозги", и они смотрят только на зеленый цвет (традиционный цвет, в который окрашивается техника известного американского производителя, - Прим. БЕЛТА). Но, с другой стороны, большой части фермеров требуется простая рабочая лошадка, которую в случае чего они смогут починить даже сами", - отметил собеседник.

Источник: БЕЛТА

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений