"Ай-Пласт" ввел в эксплуатацию термопластавтомат Engel 3200 на площадке Ставрово Владимирской области

Фильтры

Регион

Новости

"Ай-Пласт" ввел в эксплуатацию термопластавтомат Engel 3200 на площадке Ставрово Владимирской области

С целью расширения производственных мощностей на производственной площадке во Владимирской области, в поселке Ставрово, в июне 2017 года «Ай-Пласт» ввел в эксплуатацию новый термопластавтомат ENGEL с усилием смыкания 3200 тонн.

Данная литьевая машина интегрирована с шестиосевым роботом ENGEL easix KR 120 R3900, объем впрыска - до 50 кг, диаметр шнека - 245 мм.

Из шести ТПА, функционирующих на производственной площадке в Ставрово, это самая мощная литьевая машина, на данном ТПА планируется производить крупногабаритные пластиковые изделия, а именно, легкие полимерные поддоны и средние полимерные поддоныпластиковый поддон для 19-литровых бутылей BottleRack, а также габаритных контейнеров типа iBox. Запуск ТПА Engel 3200 позволит сократить сроки поставки продукции «Ай-Пласт» потребителям центральных и западных областей нашей страны.

В настоящий момент парк термопластавтоматов компании насчитывает 22 машины с усилием смыкания от 60 до 5500 тонн, работающих по технологии литья под высоким давлением и литья под низким давлением со структурным вспениванием. Подобного парка оборудования нет ни в одной другой российской компании. Кроме внушительного парка литьевых машин компания «Ай-Пласт» располагает экструзионным оборудованием и оборудованием по вакуумформованию, что позволяет ей выпускать технологически сложные изделия, отвечающие высшим стандартам качества в соответствии с требованиями современного клиента.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений