Артем Березуцкий - о ситуации на российском рынке технологического и упаковочного оборудования

Фильтры

Регион

Новости

Артем Березуцкий - о ситуации на российском рынке технологического и упаковочного оборудования

Коммерческий директор ООО ТДНТ Инжиниринг Артем Березуцкий выступит в рамках онлайн-конференции «Прогноз погоды». Мероприятие пройдет 27 сентября, в прямом эфире эксперты обсудят экономику новой реальности, тренды молочного рынка, обеспеченность предприятий оборудованием и упаковкой, существование отрасли в режиме санкций и возможные последствия изоляции, рынок биржевых продуктов. Организаторами конференции выступают Информационное агентство The DairyNews и Центр изучения молочного рынка.

Программа мероприятия всегда разрабатывается с учетом экономических условий, в которых развивается отрасль, актуальной регуляторики, определяющей ее работу, трендов, влияющих на потребительский спрос, и конечно, актуальной аналитики Центра изучения молочного рынка. В ходе онлайн-конференции эксперты, представители отраслевых союзов и ведущих компаний расскажут о перспективах развития рынков, будущем торговли в новых кризисных условиях, последствиях экономических и политических рейлий для разных отраслей АПК.

Артем Березуцкий выступит с докладом на тему «Текущая ситуация на российском рынке технологического и упаковочного оборудования: вызовы и пути их решения».

Источник: dairynews.today

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений