Ardagh выпустила специальную стеклянную банку

Фильтры

Регион

Новости

Ardagh выпустила специальную стеклянную банку

Ardagh Group, производитель стеклянной тары, создала стеклянную банку ёмкостью 16 унций (480 мл) для американской компании Jarden Home Brands. Банка долго сохраняет вкус и свежесть хранящихся в ней продуктов, таких как варенье, джемы, соленья и чатни.

Выпущенная ограниченной партией новая банка была разработана специально к столетнему юбилею банки 'Perfect Mason' компании Ball brothers.

Компания Ardagh сотрудничала с Jarden Home Brands, которая имеет лицензию на выпуск банок марки Ball Home Canning, в разработке новых дизайнерских элементов и цветового решения банки.

Светло-голубой цвет банки был достигнут благодаря партнерству с компанией Ferro Glass Systems, поставщиком Ardagh и специалистом в технологии цвета.



Дизайнеры фирмы Ardagh разработали специальные рельефные логотипы: 'Vintage Ball' с лицевой стороны банки и '100 Year Anniversary' – на задней стороне.

По сообщению Ardagh Group, потребители доверяют проверенной временем и обладающей традиционными преимуществами стеклянной таре, которая призвана сохранять вкус и свежесть продуктов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений