APEAL примет участие в interpack 2020

Фильтры

Регион

Новости

APEAL примет участие в interpack 2020

Ассоциация европейских производителей стали для упаковки (Association of European Producers of Steel for Packaging – APEAL) объявила об участии в международной выставке interpack 2020, которая должна пройти в Дюссельдорфе (Германия) с 7 по 13 мая 2020 г.

Алексис Ван Маерке (Alexis Van Maercke), генеральный секретарь APEAL, отметил: «Выставка interpack – это глобальное место встречи представителей мировой упаковочной индустрии. Экологическая устойчивость никогда не была выше в повестке дня, и поскольку глобальный интерес к альтернативам пластику продолжает расти, interpack является идеальной платформой для демонстрации стали в качестве образцового материала для экономики замкнутого цикла XXI века».

На стенде APEAL, демонстрирующем, что такое «Защита сегодня, сохранение завтра» (“Protecting Today, Preserving Tomorrow”), посетителям будет предоставлена возможность обсудить, как стальная отрасль внедряет инновации для сокращения отходов, чтобы помочь брендам дифференцироваться и обеспечить устойчивый рост.

Алексис Ван Маерке добавил: «Сталь для тары и упаковки остается одним из наиболее известных и пользующихся доверием упаковочных материалов. Но не все осознают все преимущества устойчивого сокращения отходов или бесконечной переработки. Непревзойденная прочность стали сегодня защищает продукцию, сводя к минимуму ущерб и потери на всех этапах цепочки поставок. Это особенно важно в нынешнем стремлении сохранить продовольствие. И после использования сталь можно снова и снова полностью перерабатывать, используя существующую инфраструктуру и процессы, для которых требуется стальной лом, чтобы производить новые стальные изделия для завтрашнего дня.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений