Американская Scholle Packaging приобретает австралийского производителя укупорки Zork

Фильтры

Регион

Новости

Американская Scholle Packaging приобретает австралийского производителя укупорки Zork

Как сообщает Upakovano.ru со ссылкой на Packaging News, американская фирма Scholle Packaging объявила о приобретении компании Zork, австралийского разработчика укупорки типа ‘peel and reseal’ для вина и других спиртных напитков.

По информации Scholle Packaging, данное приобретение соответствует современным полимерным технологиям и дает возможность обеспечивать точную укупорку твердых и гибких контейнеров на рынке вин и спиртных напитков.

Директор подразделения Global Wine and Spirits компании Scholle Packaging Ричард Баррет (Richard Barrett) отметил, что приобретение компании Zork очень важно для подразделения интегрированной упаковки, ориентированной на клиента (Customer Integrated Packaging), и позволяет расширить ассортимент укупорки для новых и существующих клиентов, разливающих свою продукцию в жесткие контейнеры.

В результате приобретения компания Scholle Packaging будет предлагать на рынке укупорку Zork SPK и STL. Последняя — известная альтернативное укупорочное средство для вин в Австралии, Европе и США, а SPK — повторно закрываемая укупорка для игристых вин.

Фирма Scholle Packaging производит упаковку типа «пакет в коробке» (bag-in-box) для рынка пищевых продуктов, напитков и промышленных изделий. Компания имеет производственные предприятия на пяти континентах планеты.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений