Алмаз представил свои последние разработки сельхозтехники в Татарстане

Фильтры

Регион

Новости

Алмаз представил свои последние разработки сельхозтехники в Татарстане

«Алмаз» (часть компаний Объединения входит в Ассоциацию «Росспецмаш») представил в Татарстане начала последние разработки почвообабатывающих машин

Компания показала следующие модели.

Сеялка VITA СЗ-5,4: универсальная сеялка, предназначенная для рядового посева семян зерновых, зернобобовых и мелкосемянных культур с одновременным внесением минеральных удобрений.

Оборотный плуг PERESVET ППО-8+1: самый большой из оборотных плугов в линейке PERESVET. Съемный корпус позволяет использовать плуг с восемью и с девятью корпусами. Благодаря своим размерам это очень производительный плуг — производительность может достигать 3,24 гектара в час.

Дисковая борона DANA БДП-6×4МТМ: складная четырехрядная дисковая борона с шириной захвата 6 м. Это тоже крупная машина: ее масса составляет более 5 тонн. Борона используется для ресурсосберегающей предпосевной и основной обработки почвы под зерновые, технические и кормовые культуры. Производительность бороны — до 7,2 гектара в час.

Лемешный плуг FINIST ПЛН 5-35: пятикорпусной навесной плуг для отвальной обработки почв под зерновые и технические культуры на глубину до 30 см.

Чизельный плуг SVAROG ПЧ-2,5: плуг-глубокорыхлитель, предназначен для глубокой безотвальной обработки. Рабочие органы такого плуга заглубляются в почву на глубину до 45 сантиметров, разрушая плужную подошву, то есть переуплотненный слой почвы.

Источник: agroxxi.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений