"Агропродмаш-2013": TLM упаковочная машина от фирмы Gerhard Schubert GmbH

Фильтры

Регион

Новости

"Агропродмаш-2013": TLM упаковочная машина от фирмы Gerhard Schubert GmbH

На выставке «Агропродмаш -2013» фирма Gerhard Schubert GmbH (пав.8, зал 3, стенд 83B60) продемонстрировала работу Picker-линии, на которой TLM-F44 роботы группируют бутылки по TLM-трансмодулям.

Представленная на выставке машина работает с производительностью 12 000 бутылок в час. Она демонстрирует бесперебойную и универсальную упаковку продукции на TLM-линиях.



Упаковочные машины компактной конструкции с высокой универсальностью востребованы на многих производственных предприятиях. С момента своего внедрения, патентованный TLM-трансмодуль вносит существенный вклад в реализацию данных запросов.

TLM-трансмодуль представляет собой базируемый на рельсе линейный транспортный робот с бесконтактной передачей энергии и информации. На транспортную каретку устанавливаются сменные форматные пластины. Использование трансмодуля нередко позволяет находить новые эффективные решения для отдельных процессов упаковки, что обеспечивает сокращение механических операций и, тем самым, повышает эффективность линии.

TLM упаковочные машины фирмы Schubert упаковывают самые различные продукты: от бутылок, туб, пакетов и банок - до плиток шоколада, печенья и конфет. Упаковка осуществляется по любой возможной схеме.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений