Агромашхолдинг провел встречу с главами КФХ ЕАО

Фильтры

Регион

Новости

Агромашхолдинг провел встречу с главами КФХ ЕАО

Компания «Агромашхолдинг» стала активным участником  консультационной встречи Глав КФХ и руководителей сельскохозяйственных организаций Еврейского Автономного Округа с производителями зерноуборочных комбайнов, организованной управлением сельского хозяйства Правительства области в Биробиджане.  

Представители ООО «Агромашхолдинг» предоставили подробную информацию о выпускаемой продукции компании, необходимость в которой испытывают аграрии автономии, презентовали обновленные самоходные зерноуборочные комбайны АГРОМАШ третьего и четвертого классов, а также представили весь ассортимент парка техники, выпускаемой предприятиями Концерна «Тракторные заводы» —  гусеничные и колесные тракторы АГРОМАШ, и прицепные сельскохозяйственные орудия.

Зерноуборочный комбайн 5-го класса АГРОМАШ 5000 разработан с учетом особенностей эксплуатации в Российских регионах,  что предопределяет его эффективность при работе, как в засушливых, так и районах с повышенной влажностью. Максимальную производительность комбайн способен достичь при урожайности зерновых культур от 25 до 60 ц/Га при высоком качестве обмолоченного зерна. Его производительность за час основного времени составляет 16 тонн в час. Эксплуатационная номинальная мощность данной техники – 280 лошадиных сил.

Дополнительным оборудованием комбайна АГРОМАШ 5000 является установленная автономная система домолота зерна с распределительным шнеком устройства контроля потерь зерна с монитором потерь зерна в кабине.

Еще несколько представителей российских заводов подробно рассказали о выпускаемой продукции.  А присутствовавшие на мероприятии руководители «Росагролизинга», «Сбербанка» и «Россельхозбанка» поведали о наиболее удобных способах ее приобретения. По информации от  Департамента пресс-службы губернатора и правительства ЕАО сразу после встречи несколько руководителей хозяйств подали заявки на покупку комбайнов.

Источник: agroinfo.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений