«АгроФарм-2020» открыла регистрацию

Фильтры

Регион

Новости

«АгроФарм-2020» открыла регистрацию

АО «ВДНХ» приглашает на XIV Международную выставку «АгроФарм», которая будет проводиться в Москве с 4 по 6 февраля 2020 года.

Традиционно на этом важнейшем отраслевом мероприятии демонстрируются достижения племенного дела и инновационные технологии производства и переработки продукции животноводства. В прошлом году международная выставка собрала рекордное число экспонентов и посетителей за всю историю. 

В «АгроФарм-2019» участвовали 421 компания из 30 стран мира и 11 970 профессионалов из сфер животноводства, генетики и селекции, ветеринарии и смежных отраслей, посетивших выставочный павильон на ВДНХ за три дня. В 2020 года оргкомитет выставки представит богатую и разнообразную программу с учетом потребностей разных целевых групп — от начинающих фермеров до руководителей крупных животноводческих хозяйств с огромным опытом работы. 

У посетителей «АгроФарм-2020» есть шанс стать участниками мероприятий нового формата, получить максимально полный и актуальный обзор рынка, ознакомиться с новейшей техникой и оборудованием. В их поле зрения окажутся новейшие разработки в области биотехнологий, генетики, селекции и ветеринарии.

Лучшие породы сельскохозяйственных животных и аквакультуры, технологии мясного и молочного скотоводства, птицеводства, свиноводства, выращивания лошадей и коз, «ноу-хау» зарубежных и отечественных пчеловодов — все это будет представлено в пространстве павильона №75 ВДНХ.

В деловую программу включены дискуссии по самым актуальным проблемам. Ключевые темы этого года — трансформация поддержки животноводческих предприятий и использование цифровых технологий в агропромышленном комплексе. 

Для посетителей «АгроФарм-2020» подготовлены стратегические мероприятия для обсуждения современного состояния и перспектив развития АПК с участием специально приглашенных российских и зарубежных экспертов. Образовательная программа бизнес-школы для начинающих фермеров, открытие которой состоится на выставке 2020 года, предложит начинающим фермерам цикл практикумов, воркшопов и семинаров.

Им объяснят, как начать свое дело с нуля, как вести отчетность и повышать рентабельность предприятия и какие инструменты финансовой поддержки стартапов существуют на сегодняшний день.  И, наконец, самое интересное — конкурсная программа «АгроФарм-2020». По ее итогам лучшие разработки в сфере животноводства будут отмечены дипломами, наградами и призами.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений