Каталог пищевого оборудования /

Комплектующие - Каталог пищевого оборудования - страница 8

Добавить оборудование

Двери для холодильных складов

ООО «ХолодТехСервис»

Двери для холодильных складов и камер

Бактерицидная лампа ДБ-75-2

АЭК "ЭлТОС"

Применяются в качестве источника ультрафиолетового (безозонового) излучения в УФ-установках обеззараживания воды серий УДВ, УОВ, ОС. Средняя продолжительность горения 12000 часов. А также предлагаем широкий спектр ламп бактерицидных низкого давления типа ДБ.

Castrol MA Food Prof 9830

ЭкоОйл, ООО

Пищевая смазка для применения в кондитерской и хлебобулочной промышленности, в сушильных печах пищевой промышленности и производства банок для напитков. Имеет допуск ВАМ к применению в кислородном оборудовании как смазочный агент ; также подходит для вакуумного оборудования.

МОП-1 Комплект для упаковки коробок методом «конверт».

СПД Корнилевич В.П.

Комплект для упаковки коробок методом «конверт». Устройство целлофанирующее универсальное МОП-1 предназначено для упаковки аудио- и видеокассет, компакт-дисков, коробок конфет, чая, пельменей, парфюмерии, а также других коробок правильной прямоугольной формы способом "конверт" с заклейкой боковых граней. Состоит: из машины продольной клейки, машины изгиба и клейки боковых граней. Технические характеристики: Производительность, уп./мин.. 10 Питание 220 В 50гц Потребляемая мощность, Вт 500-250 Ширина изделия, мм 40-100 Высота изделия, мм 30-70 Габаритные размеры, мм 1200*500*450 Вес, кг 25

Промышленные обогреватели воздуха

ООО "Оптимус"

Мобильные,стационарные,в контейнере-обогреватели от 30 до 620кВт мощности.Топливо:дизель,газ,щепа,торф,брикеты.

Весы железнодорожные вагонные

Весстрой

Вагонные электронные весы (железнодорожные) 100 150 тонн Весы вагонные рычажные механические завода Армалит Механические вагонные весы РС 150 Ц13, ВО 2002, ВО 2036

Насос вакуумный мембранный НВМ-3

ООО "РДМ"

Насос вакуумный мембранный НВМ-3, в отл. состоянии, произв. НПП "Вакуумтех"

Конвейеры винтовые (шнековые питатели)

Технолог(Днепр)

Конвейеры винтовые (шнековые питатели) для перемещения сыпучих и мелкокусковых продуктов

Частотный преобразователь SV-075 iG5A 7,5/380-4U

ООО "РДМ"

SV075iG5A-4U, б/у 1 час Частотный преобразователь серии iG5A, 3 фазы, ~380-460В, 7.5кВт, векторное управление, встроенная цифровая клавиатура, встроенное тормозное устройство, встроенный RS-485.

Линия для гранулирования биотоплива

ООО «Стронгагро»

Линия для гранулирования биотоплива

Молотковая дробилка,дезинтегратор всасывающе-нагнетающие

ООО «Стронгагро»

Молотковая дробилка всасывающе-нагнетающая

Сепаратор барабанный

ООО «Стронгагро»

Используется для сепарирования сыпучих материалов.

Транспортер винтовой (шнековый)

ООО «Стронгагро»

Используетсяч для перемещения сыпучих материалов.

витрина холодильная

ооо аз кул

Холодильные витрины характеризуются компактными размерами и невысокой ценой. Лучше всего холодильные витрины серии «Корунд» подходят для мини-рынков, небольших торговых павильонов. Стандартная комплектация холодильных витрин: статическое охлаждение, механическое управление, термостат, запасник.

Система дозирования реагента Комплексон-6

Теплотех-Комплект

АСДР Комплексон-6 (автоматическая система дозирования реагентов) предназначена для обработки воды, поступающей в системы теплоснабжения, ГВС и ХВС ингибиторами

Ионитные фильтры ФИПа

Теплотех-Комплект

Фильтр ФИПа предназначен для обработки воды с целью удаления из нее катионов накипеобразователей в процессе катионирования, а также сульфатных, хлоридных и нитратных анионов в процессе обессоливания природных вод

Магнитные шламоотводители MOS

Теплотех-Комплект

Магнитные шламоотводители MOS предназначены для тонкой очистки воды в системах теплоснабжения, для защиты оборудования от коррозии и внутренних отложений, а также для удаления из систем теплоснабжения ранее образовавшихся отложений

Осветлительные фильтры ФОВ

Теплотех-Комплект

Осветлительные фильтры ФОВ предназначены для удаления из воды взвешенных примесей разной степени дисперсности. Применяются в схемах водоподготовительных установок различного назначения.

КРТВ.БТ320 комплект модернизации тиристорных возбудителей

Интеллектуальные машины ООО

Комплект полной модернизации всех типов тиристорных возбудителей синхронных двигателей с щёточной системой возбуждения.

Пластмассовые центробежные насосы “SAVINO BARBERA” (Италия)

Трансфэр Проект

Центробежные пластмассовые насосы “SAVINO BARBERA” горизонтального и вертикального исполнения для систем водоочистки, гальванических производств, химической промышленности и др. Бочковые и самовсасывающие насосы.

Центробежные герметичные насосы “TEIKOKU ELECTRIC” (Япония)

Трансфэр Проект

“TEIKOKU ELECTRIC” (Япония) - герметичные центробежные насосы с экранированным электродвигателем (мокрым ротором). Тип ЦГ, БЭН. Для нефтяной, нефтехимической и химической промышленности.

АПЧ-1 Автомат для упаковки чая в одно(двух)камерные фильтр-пакеты

СПД Корнилевич В.П.

АПЧ-1 Автомат для упаковки чая в одно(двух)камерные фильтр-пакеты Аппарат предназначен для автоматической расфасовки гранулированных и сыпучих продуктов (чай, сахар, кофе, ванилин и др.) в одноразовые фильтр-пакеты одно(двух)камерного типа. Пакет четырехшовный - "подушка" Постоянный температурный контроль обеспечивает высокую скорость упаковывания. Автомат может плавно регулировать скорость и автоматически выполнять упаковочные процессы: создание пакета, дозирование, заполнение, запечатывание и запайку, подсчет количества произведенных пакетов. Задача оператора – складывать пакеты во внешнюю коробку. Производительность до 200 пак/мин, в зависимости от объема вложения и характеристик сырья. Дозатор объемного типа. Привод машины электромеханический с плавной регулировкой скорости. Тип автомата вертикальный, непрерывного действия. Питание от сети 220В.

Цифровое температурное реле TР-100

ООО "КранСервис"

TP-100 ТР-100 предназначен для измерения и контроля температуры устройства по четырем датчикам PT100, подключаемым по двух - или трехпроводной схеме

Электронный переключатель фаз ПЭФ-301

ООО "КранСервис"

Электронный переключатель фаз ПЭФ-301 переключатель фаз ПЭФ301Простой способ повышения надежности электропитания однофазных потребителей и защиты их от недопустимых колебаний напряжения в сети.

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений